Boutique de bijoux avec pierres fines naturelles et minéraux dédiés à la lithothérapiebijoux anges gardiens & cristaux feng-shui.

Trouvez l'abondance grâce à Cristalange et ses bijoux géométrie sacrée, bijoux anges gardiens, bijoux lithothérapie

Cristalange propose des bijoux fleur de vie et géométrie sacrée

- - - - - - - - - -

méditation quantique spiritualité et lâcher prise

- - - - - - - - - -

bijoux made in France : les sceaux de vie

chqkdo
» » » » Lot de 2 bracelets oeil de tigre hématite et bouddhas
Lot de 2 bracelets oeil de tigre hématite et bouddhas
Zoom

19.00 €
Quantité
En stock Produit en stock

Pierres fines:

oeil de tigre

Hematite

Bracelets montés sur fils élastiques

Diamètre perles de pierres

hématite: 5mm

oeil de tigre: 6 & 8 mm

Bouddhas et perles intercalaires en métal argenté

Un duo de bracelets à porter ensemble ou séparés selon l'humeur du jour!

Scannez le code pour accéder à cet article sur votre mobile

Facebook - Partager
Google Favoris
Pinterest
Digg
Reddit
Mix
Delicious
qrcode
Notes et avis

Avis des internautes sur Lot de 2 bracelets oeil de tigre hématite et bouddhas (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Ce site utilise des cookies destinés à optimiser votre expérience sur ce site et à vous proposer des offres correspondant à vos centres d’intérêt. En naviguant sur ce site, vous consentez à l’utilisation de ces cookies.
J’ai compris